Как изменить ответственного квартиросъемщика в социальной квартире на внука без согласия матери?

• г. Пермь

В квартире по соц. найму прописаны трое: Бабушка (85 лет) - ответственный квартиросъемщик, внук - сидит в тюрьме, дочь внука - несовершеннолетняя.

Вопрос: как можно сменить ответственного квартиросъемщика на внука, без согласия матери (дочка внука)?

П.С. по доверенности вместе с бабушкой прийти в МФЦ и подать заявку, за дочь расписаться как одному из законных представителей по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Нужно письменное согласие всех совершеннолетних дееспособных членов семьи.

А смысл менять ответственного? Умрёт бабушка и тогда будете решать вопросы.