Возможно ли получить пособие на ребенка при таких условиях?

• г. Вологда

У меня две машины на мне одна 2000 г. Другая 2010. У меня трое детей. Квартира 20 кв. На всех. Алименты 3000 в месяц сама в декрете. Муж получает 13000. Могу ли я подать на пособие с 8 до 16 за одного ребенка. Могут ли отказать.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление на пособие.

Подать можете, но назначат или нет вам сообщат, т.к. по критериям можете не пройти.