Если должник юр лицо в Москве, а я физ лицо в Екатеринбурге, куда подать исполнит лист?

• г. Екатеринбург

Если должник юр лицо в Москве, а я физ лицо в Екатеринбурге, куда подать исполнит лист?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Анастасия, исполнительный лист подается по месту нахождения Должника, т.е. в Москву!

Естественно по месту нахождения должника - в Москву.

По месту жительства должника.

Добрый день, в Москву (по месту нахождения должника)

ПО месту регистрации юрлица судебным приставам исполнителям этого района.