Вопрос о получении пособия наличными через почту в условиях заблокированных счетов

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, могу ли я получать пособие с 3 до 7 лет наличными по почте, счета мои заблокировали в процедуре реализации, спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, можете получать пособия по почте России.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать пособие малоимущим наличными или на счёт другого человека так как мои счета заблокировали пристовами?

Могу ли я получать пособие малоимущим наличными или на счёт другого человека так как мои счета заблокировали пристовы.

Сейчас у меня процедура банкротства, ввели процедуру реализации имущества. Оформила Пособия на детей с выдачей на почте. Смогу ли я сама получить Пособия, или Почта тоже видит что я банкрот И все через фин управляющего?

Могу ли я во время процедуры банкротства при реализации имущества перевести детские пособия на почту и получать их на почте без согласования с финансовым управляющим?

Скажите пожалуйста, идет процедура реализации, карты заблокированы, одно пособие получаю, фу сделал спец счет! Другое пособие остается на этой карте, сегодня фу отправил в банк заявление о разблокировки счета, чтобы снять деньги можно было мне! банк через сколько разблокирует счет? Как это происходит? Спасибо за ответы!

Иду на процедуру банкротства. При этой процедуре, финансовым управляющим блокируются все счета и карты открытые на моё имя. Скажите пожалуйста могут ли они заблокировать, пока длится процедура банкротства, номинальный счёт, если он открыт на имя сына, а получателем буду я. Спасибо.

Приставы заблокировали счета в банке. Могу ли получать детское пособие через почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На почту поступило пособие от 3 до 7 лет. Все выплаты (пособия) я получаю на почте 18 числа каждого месяца. Скажите, могу ли я получить пособия раньше даты выплаты сама на почте с паспортом, или придется ждать дня выплаты? Спасибо.

Меня признали банкротом счета заблокировали по окончании процедуры так же заблокировали карту на которую перечисляют пособие от 3-до 7 лет от соцзащиты скажите могут ли пойти дет выплаты в конкурсную массу.

Я самозанятый. Оплата за мои услуги происходит наличными. Прохожу процедуру банкротства. Введена реализации имущества. Как мне теперь отчитываться перед финансовым управляющим в получении зарплаты? Отдавать всё ему и получать прожиточный минимум от него? Или же вообще скрывать доходы, но не возникнет ли проблем после процедуры, когда фин. управляющий предоставит отчёт? Что ранее доход был, а после введения процедуры реализации вдруг исчез? До этого я отчитывалась о доходах в приложении мой налог и соответственно у судьи есть отчёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение