Могу ли я с временной пропиской получить дом по социальному найму.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надя

Регистрация по месту жительства или прописка, на самом деле и является фактическом местом жительства, по месту жительства любой гражданин и получает все социальные выплаты и муниципальные услуги. Постоянная должна быть, в любом случае.