Я начал проходить медкомиссию а одном городе, где работаю, а нарколок и психолог у меня в другом городе,

• г. Москва

Я начал проходить медкомиссию а одном городе, где работаю, а нарколок и психолог у меня в другом городе, пришёл в наркологу а он говорит я не подпишу тебе справку, иди в поликлинику в нашем городе и приходи, что делать?

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

При прохождении очередной медкомиссии от организации где работаю, нарколог потребовала справку о том что я не со стаю на учете у нарколога по месту прописки. Без этой справки типа медкомиссию у нее я не пройду. Имеет ли право требовать эту справку?

Стоял на учете у нарколога. В связи с отъездом пришел за справкой в которой написано что на учете у нарколога не состою. Вернулся в город пошел проходить медкомиссию а нарколог говорит чтобы обратно становился на учет. Правомерно ли это? или они выдав такую справку должны подписать? Спасибо.

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

У меня такая ситуация. Сын начал проходить медкомиссию на мед справку на учёбу,его отправили к наркологу и психиатру, оплатил, печати поставили. Потом решил проходить в другом месте, где медкомиссию проходят быстрее, его опять отправили к наркологу и психиатру, но надо теперь печати на другой справке поставить. Пошёл к наркологу, а там сказали чтобы опять оплатил за печать в справке, что делать? Опять платить 500 руб?

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

На каком основании нарколог требует справку с места прописки при прохождении периодической медкомиссии? Живу и прописан в одном городе, работаю в другом, в одном и том же регионе (крае).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пройти медкомисию на водительские права в другом городе без какой либо регистрации, интересует нарколог и психолог.

Жена отвела меня к наркологу в состоянии *отходняка* не в моем городе, врач нарколог выписал мне таблетки и отправил домой.4 дня принимал таблетки, к данному врачу больше не обращался. Через 10 месяцев стал проходить медкомиссию по месту прописки на работу. Выяснилось то что я стою на учете. Наш наркологический фельдшер поставила меня на учет, на основании присланных бумаг с другого города от другого нарколога. Другой нарколог поставил диагноз:*зависимость*.Могла ли фельдшер поставить меня на учет по присланным бумагам, и без моего ведома? Никаких анализов я не сдавал. Ранее с 2001 по 2006 стоял на учете. Мог ли другой врач нарколог поставить диагноз *зависимость* в другом городе при единственном обращении к нему? Спасибо заранее.

Пришел в одну из частных клиник нашего города для прохождения медкомиссии на В.У категории Б. Психиатр, он же и нарколог прямо на входе сказал, что справку он выпишет, но не отдаст, пока не пройду психолога. Проходить психолога нужно не где-нибудь а именно в том же заведении, стоит данное удовольствие 1000 р. Правомерны ли требования врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение