Новый судья в заявлении кредитора о пересмотре определения о завершении реализации имущества гражданина назначил рассмотрение спора сначала - что это означает?

• г. Березники

В АС произведена замена судьи в рассмотрении заявления кредитора о пересмотре определения о завершении реализации имущества гражданина в части освобождения гражданина от долгов и новый судья в определении указал, что спор будет рассматриваться сначала, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

То что сроки для рассмотрения дела "обнуляются" и начинают течь заново.