Суд разрешает наследнический спор - передача автомобиля от ответчика к истцу

• г. Кемерово

По решению суда у одного из наследников прекращено (ответчик), а за другим (истец) признано право по 2/5 доли в автомобиле. Каким документом можно передать автомобиль от ответчика к исцу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Акт приёма - передачи автомобиля с указанием, о том, что автомобиль был получен и решение суда исполнено в полном объеме.

Актом приема-передачи можно это сделать.

Каким документом можно передать автомобиль от ответчика к исцу

Составляйте акт приема передачи в двух экземплярах В акте укажите марку автомобиля Также укажите решение суда на основании которого признано право по 2/5 доли.