Маму хотят выписать из больницы, но она хочет ещё побыть там до полного выздоровления

• г. Красноярск

У меня мама лежит в больнице с 5 марта, после аварии. Сделали операцию на плечо, а на той недели на колено.

Завтра её хотят выписать с больницы. Швы ещё не сняли, она сама передвигаться не может. Хочет ещё побыть в больнице до восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главного врача с просьбой продолжить лечение.

Спросить
Пожаловаться

В таком ситуации. Мне сделали некачественную операцию, которая повредила моему здоровью в больнице №1 (обозначу больницу) и я написал претензию в больницу №1. Из больницы №1 пришёл ответ, что они предлагают мне сделать другую операцию по восстановлению моего здоровья, но я теперь боюсь делать операцию в данной больнице №1 по уже печальному опыту. Вопрос мой в следующем, могу ли я сделать операцию в другой хорошей больнице в другом городе, но уже платно и предъявить иск на возмещении всех расходов с больницы №1?

Мой отец обратился в областную больницу для проведения операции на сердце, ему предложили очень рискованную для его состояния операцию, хотя существует альтернатива - стентирование. Операцию ему сделали в Москве, общая сумма лечения в Москве составила 240 тыс. Позже выяснилось, что в областном больнице стентирование проводилась по квотам, но моему отцу эту операцию не предложили. Плюс ко всему областная больница провела некачественный анализ сердца. Возможно ли взыскать с областной больницы стоимость операции?

Лежу в больнице после операции. Со мной связался агент из ФСС со словами о какой-то пилотной программе по полному восстановлению трудоспособности и о том, что после выписки меня из больницы они меня заберут в другое лечебное заведение для восстановления. При этом даже не заезжая домой к семье. (В больнице я уже 1,5 месяца, а дома жена с тремя детьми).

Так вот, могу ли я отказаться от предложения ФСС, либо отсрочить его недели на 2, чтобы побыть с родными?

Муж попал в ддт и после аварии лежит в больнице с тяжёлой травмой (перелом шейки плечевого сустава), была сделана операция, поставлен временный имплантант (сустав) в плечо который как сказал врач, через 7-8 месяцев нужно будет убирать т.е. делать повторную операцию. Стало быть всё это время муж будет нетрудоспособен. А у нас большой кредит в банке, банк готов сделать реструкторизацию счёта чтобы уменьшить ежемесячный платёж,запросил подробную справку из больницы (об операции и т.д.), а в больнице нам отказываются давать такую справку, просто не хотят. Как добиться от них этой справки?

Мужа переводят из больницы после 2-х недель лечения на операцию в больницу в областной город. Как правильно оформить больничный? Лечащий врач утверждает, что его оформят в больнице, где будут делать операцию.

Моя младшая сестра лежит в больнице, сегодня ее выписывают, могу ли я забрать ее из больницы? Мама повредила ногу и почти не ходит... ей физически сложно приехать в больницу и забрать ребнка. В больнице говорят что только мама может забрать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию в субботу швы ещё не сняли, сама я из друговаигорода не подалеку где сейчас лежу могу я перевестись

в свою больницу.

Может ли врач не ходячего больного выписать домой. У мамы перелом бедра, ей сделали операцию, она не может ходить и вставать. Живет мама одна, ухаживать за ней некому. Завтра врач планирует маму выписывать. Имеет ли право мама потребовать, чтоб её оставили в больнице?

Моя мама лежала в больнице, готовясь к операции на глаза. Там она упала на мокром полу в коридоре больницы и сломала плечо. Ее свозили к травматологу и завтра собираются отправить домой, лечиться самоц. Какие документы нужны для подтверждения данного факта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение