Маму хотят выписать из больницы, но она хочет ещё побыть там до полного выздоровления

• г. Красноярск

У меня мама лежит в больнице с 5 марта, после аварии. Сделали операцию на плечо, а на той недели на колено.

Завтра её хотят выписать с больницы. Швы ещё не сняли, она сама передвигаться не может. Хочет ещё побыть в больнице до восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя главного врача с просьбой продолжить лечение.