Можно ли устроиться на полную ставку в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, получая только 50 рублей пособия?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Из пособий получаю только 50 рублей. Могут ли меня официально устроить на другую работу на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В этом случае если вы устраивайтесь на полную рабочую ставку то просто теряете и право на получение этого пособия более ничего.