Что можно написат в причинах несвоевременной оплаты административного штрафа юр. лицом?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Все что посчитаете нужным, но по юр лицам практика плохая в таких случаях.

Здравствуйте. Несвоевременное перечисление денежных средств поставщиками. Попробуйте так, практика не в пользу юридических лиц складывается.