Почему меня не могут уволить с магазина Магнит - юридические нюансы вопроса

• г. Челябинск

Я бы хотела узнать, почему меня не могут волить с магазина магнит. Я устроилась в магнит в конце января этого года, проработала до 2 апреля, после чего ушла на больничный. После этого я решила написать заявление на увольнение, мне сказали писать без даты, потому что не могут меня сейчас уволить, а смогут лишь в конце мая. Мне очень интересно, разве так можно вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, работодатель не имеет такого права.

Нельзя, но делают. Вам нужно написать дату.