Возможно ли восстановить право собственности на земельный участок, если от него отказались по непониманию?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить право собственности на земельный участок, если человек по непониманию отказался от него?

Ответы на вопрос (2):

Если вы говорите про наследство, то нет.

Добрый день! До государственной регистрации прекращения права собственности на земельный участок заявитель вправе отозвать свое заявление.