Можно ли избежать лишения прав, если они единственный источник дохода, а есть 3 несовершеннолетних детей?

• г. Славск

Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, если прав являются единственным средством дохода. В семье 3 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальныы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

Вам вменяют 12.8 или 12.26 КоАП РФ.

Указанные обстоятельства не являются основанием для не лишения права управления.

Нет, указанные обстоятельства не влияют на это. И не важно на РУКАХ ли документы или нет...