Женщина, взявшая пособие на захоронение, столкнулась с проблемой похоронить близкого человека и вызвала интерес у правоохранительных органов

• г. Киров

Взяла пособие на захоронение, похоронить не смогла, взли объяснение по вацапу, сейчас нахожусь в другом городе, сегодня звонили и сказали что приехали в командировку из другого города где взяла пособие могут ли меня увезти на опрос в другой город или возьмут объяснение где я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не будет.

С уважением.