Женщина, взявшая пособие на захоронение, столкнулась с проблемой похоронить близкого человека и вызвала интерес у правоохранительных органов

• г. Киров

Взяла пособие на захоронение, похоронить не смогла, взли объяснение по вацапу, сейчас нахожусь в другом городе, сегодня звонили и сказали что приехали в командировку из другого города где взяла пособие могут ли меня увезти на опрос в другой город или возьмут объяснение где я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не будет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в другом городе, взяла пособие на захоронение и не похоронила, дала объяснение по вацапу, сейчас звонили сказали что их командировали за мной, хотят опросить в отделе, могут ли они меня арестовать и допросить в городе где я взяла пособие или опросят в отделе где я сейчас проживаю?

Позвонили из полиции хотят меня опрсить по поводу что взяла пособие о захоронении и не похоронила, сейчас нахожусь в другом городе, могут ли они меня арестовать и доставить в город где я взяла пособие или опросят на месте?

Я подозреваемая в том что взяла у государства пособие на захоронение, похоронить не смогла, в обьяснении полиции по вацапу переслала что потратила на свои средства тк дали образец, сейчас проживаю в другом городе, звонят и просят дать адрес проживания, могу ли я его не давать тк думаю что они меня хотят отвезти по месту прописки?

Умер сын в другом городе. Прописки нет. Отец хочет премировать и увезти урну в свой город на захоронение. Как и где получить пособие.

Я подала документы на пенсию в одном городе, сейчас планирую перезд в другой город. Где мне лучше написать заявление, где сейчас проживаю или сразу из другого города? И нужно ли тогда забирать документы?

Здрвствуйте. Мы переехали в другой город и есть временная регистрации, а прописаны мы в другом городе, переводили детское пособие на карту, а а сейчас нужно пособие продлевать, сыну 2 года исполнилось, как продлить пособие в этом городе если прописаны в другом! Должны ли работники сделать запрос с другого города, или надо как то самому это делать? Спасибо.

Позвонил в гаи другого города, так как хотел сдавать экзамен в другом городе, мне сказали сдавать в своем, вопрос, я могу сдать вождение по городу, в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Хотела спросить, есть участок в собственности в одном городя, я проживаю в другом городе, как я могу переоформить этот земельный участок на другого человека, не выезжая из своего города в котором нахожусь?

Судебные приставы арестовали карту на которую приходят алименты, я нахожусь в другом городе 250 км от того города где находятся приставы, вопрос как мне снять арест? И не ехать в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение