Неправомерное задержание и подделка документов - история с алкотестером и протоколом о задержании

• г. Южноуральск

При проверке алкотестером ГИБД, после второго продува прибора результат 0,12 мг/л, (первый продув без понятых 0,05 мг/л) копию Акта освидетельствования не получил, после освидетельствоания с разрешения ГИБДД управлял автомобилем. В протокол о задержании (в оригинал), внесены данные водителя, который якобы доставил мой авто к моему дому. В копии протокола о задержании данных этого водителя нет. Суд 02.10.12

Ответы на вопрос (1):

Сергей, того, что Вы написали здесь - недостаточно для развала дела. Вам необходимо было после освидетельствования на месте, просить о направлении Вас на медицинское освидетельствование. Там-то уж точно бы уже не показало у Вас мг/л. - Было бы по 0.00 мг/л.