Как решить проблемы с взяткой в Польше при нахождении в России?

• г. Ростов-на-Дону

Если гражданин Беларуси взял долг в Польше под расписку, и выехал в Россию. Какие могут быть проблемы по закону, и что делать в такой ситуации? Ведь вернуть долг невозможно из за санкций банков.

Ответы на вопрос (2):

В данный момент никак не вернете. Что касается каких либо негативных последствий, то их тоже не будет.