Вопрос о двойном наказании за субординацию и недостатки в работе на докладных

• г. Иркутск

Работник нарушил субординацию в отношении 2 коллег (предусмотрено локальным актом учреждения ответственность за данное нарушение трудовой дисциплины) на одну докладную сняли баллы за качество работы (также предусмотрено локальным актом) второй работник требует применения дисциплинарного взыскания в виде замечания, не будет ли это считаться двойным наказанием за один проступок, если докладные от разных людей в отношении которых была нарушена субординация?

Ответы на вопрос (1):

За одно нарушение одно наказание. Мало ли что хочет работник.