Изменение названия организации - реорганизация или неофициальное переименование?

• г. Москва

Если организация имело одно название, затем в соответствии с Законом о некоммерческих организациях в названии произошли изменения, принят и зарегистрирован новый Устав, изготовлена новая печать. Все остальное осталось по-прежнему: и деятельность, и руководство, и работники. Вопрос в слежующем: считается ли это реоргнизацией. Как правильно составить приказ об изменении названия организации, чтобы в дальнейшем не было расхождений и проблем у работников (имеется в виду записи в трудовой книжке). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, рекомендую Вам ознакомиться с ответами двух юристов, моего коллеги и мой № 191433. Если у НО поменялось только название, и больше ничего в соотвествии с ГК РФ (ст.57-58)-это не реорганизация.

С уважением,