Вопрос семьи из Мариуполя - можно ли выехать из России через пропускной пункт Бурачки Терехово в Латвию?

• г. Севастополь

Подскажыте пожалуста мы семья с Украины (Мариуполь) сечас в Москве можем ли мы выехать с росии через пропускной пункт бурачки Терехово в Латвию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данную информацию уточняйте напрямую в таможенной службе.