Кредитное предложение от kazahcredit.online - Страховка и штрафы - мошенничество или правда?

• г. Каскелен

Одобрили кредит в kazahcredit.online, просят оплатить страховку, делаю отказ от кредита тоже пишут оплатить 8 тысяч, типо если не оплачу кредит будет счится как взят и пения будут, это правда или мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники. Пока деньги не поступили на счет-Вы никому ничего не должны.

Если нужно будет написать на них в Полицию за мошенничество-обращайтесь!