Скажите пожалуйста мне 34 года могу ли я устроиться на работу без военного билета.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.