Может ли перепрописка в другом субъекте РФ привести к аннулированию паспорта?

• г. Москва

Я получил гр Рф в одном из субъектов рф чуть более год назад по программе переселение, зарегал себя там и находился год, потом перепрописался в другом субьекте через год, так как дальше там не был возможность, вопрос такой: это может быть причиной аннулирование паспорта с связи тем что я переехал в другой город по скольку говорят нада находится там не менее три года? Подъемных я не брал!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Три года это-срок после которого не будут взысканы подъемные в случае переезда

Вас он не касается.

Именно нарушение вами условий программы, и послужило причиной аннулирования паспорта РФ.