Продолжает ли законно находиться в СИЗО человек, несмотря на вступление приговора в силу?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, законно ли,что человек до сих пор находится в СИЗО, когда приговор суда вступил в силу еще 15 марта (по приговору-колония поселения)?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нарушений нет, подготавливается этап, тем более, что условия содержания выгоднее в Сизо, чем в колонии и время отправки и прибытия будет отмечено в личном деле. Дни содержания пересчитают.