Строительство на участке ИЖС после сноса старого дома - нужно ли уведомлять и что грозит при несоблюдении норм

• г. Махачкала

Купил участок (ИЖС) со старым домом, снес его и начал строительство. При строительстве учел все отступы границ и нормы.

Через несколько недель подал в администрацию города Уведомление о начале строительства.

Теперь думаю -

- Нужно ли было уведомлять о сносе старого дома?

- Чем мне грозит максимум, если они придут и увидят начатую стройку?

Ответы на вопрос (4):

Скажет, что вчера снесли. Обычно они не ходят. "Ненаходишся" на всех.

Добрый день! Вы все правильно сделали. Получается, что у Вас начата реконструкция предыдущего объекта недвижимости.

И все таки интересно чем МАКСИМУМ грозит?

Если придут, если проверят.

Пока ничем не грозит.