Возможное заголовок - Арестованы двое воров, совершивших три квартирные кражи в городе

• г. Краснодар

В течение недели в разных районах города были совершены три квартирных кражи. По каждому факту кражи в трех отделах МВД на основании заявлений потерпевших были возбуждены уголовные дела. В результате оперативно-розыскных и следственных действий сотрудникам Октябрьского ОВД удалось установить и арестовать Копылева и Туркина, совершивших совместно три квартирные кражи в городе. При этом Туркину на второй день после ареста исполнилось 18 лет. После этого в Октябрьский ОВД поступили материалы двух других уголовных дел по фактам квартирных краж, расследовавшихся другими отделами.

Определите последовательность уголовных дел.

Возможно ли их соединение в одно производство?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, этот сайт не предназначен для решения студенческих задач.