Можно ли расчитывать на амнистию отбывающему срок по статья 264 часть 2.

• г. Вологда

Можно ли расчитывать на амнистию отбывающему срок по статья 264 часть 2.

Ответы на вопрос (2):

А амнистию вы сами придумали?

Ранее неоднократно к 9 мая Государственной думой выносилось постановление об амнистии, где прописывались статьи и часть под которые подпалали лица совершившие преступления. В 2022 году законопроект в гос. думе пока не рассматривался. Но не надо унывать...