Как правильно списывать ГСМ при использовании системы Гланас на школьном автобусе?
50₽ VIP

• г. Липецк

На школьном автобусе установлена система Гланас. Как правильно списывать ГСМ по путевому листу или на основании отчете по системе Гланас.

Ответы на вопрос (4):

Путевой лист и подтверждение - показатель спидометра.

а это завист как вы проводите отчетность, какие данные вы вносите, как администрация решит.

как я понимаю, школа является бюджетным учреждением, соответственно ведется бухгалтерский учет в соответствии Инструкцией по бухгалтерскому учету в бюджетных организациях №107н от 30 декабря 1999 года.

Посмотрите Письмо Минфина Российской Федерации от 20 февраля 2006 года №03-03-04/1/12.

только по путевому листу, километражу, если что ревизоры КРО из департамента образования поправят.

По путевому листу.