Как вернуть деньги за переплаченный ноутбук при покупке в Мвидео?

• г. Москва

11 Марта Купил новый ноутбук в сети мвидео. По цене 164 000 руб сейчас данная модель стоит 99-119 000 руб. чувствую себя обманутым. Что можно сделать в этой ситуации как вернуть деньги.

Грамотно и быстро!

Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернёте деньги, потому что ноутбук возврату и обмену не подлежит, и потому что модели и цены бывают разные, вы сами его выбрали. Значит у него больше функций, чем у дешёвых ноутбуков.

Никак. Не надо было бежать во время ажиотажного спроса за покупками.

Да, Вы обмануты, но Вы обмануты в данном случае сами собой. Соответственно, все претензии можете предъявить этому обманщику...