Как присутствовать на похоронах усопшего деда, несмотря на препятствия со стороны сожительницы? Решение проблемы.

• г. Москва

Дед умер, мы приехали из разных гродов - племянники и внуки, а сожительница непускает простится не даёт возможности присутствовать на похоронах. Что делать? Как выполнить волю усопшего о погребении.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если сожительница деда не имеет права на жилплощадь и тем не менее не пускает в квартиру Вас и родственников деда без законных оснований на то, вызывайте полицию. Уточните, на каких правах сожительница живет там.