Кто несет ответственность за демонтаж старого газопровода при строительстве нового?

• г. Улан-Удэ

При строительстве нового газопровода не произвели демонтаж старого проходящего по жилым участкам. Кто должен выполнить демонтаж старого газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Демонтаж должен производиться силами специализированной организации то есть те кто и прокладывать новый.