Как избавиться от коллекторов и долгов - советы и рекомендации.

• г. Чебоксары

Сегодня звонила коллекторша и говорит вот у вас долг 5820,36 долг растёт а еще у вас мы посмотрели что у вас не один долг еще и у фссп есть понимаете мы хотим как лучше а вы не очень, мы можем сделать по другому все ваши микро займы соберутся вместе и будут вас банкротить разве такое им нужно или может быть? Как сделать так что бы кредитору захотелось отказаться от своей претензии на взыскание без возврата долга? Говорят что так как то можно сделать за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никакие микрозаймы вместе не собирутся. Для банкротства далеко не всегда есть условия.

Добрый день! Официального отказа от таких "претензий" не существует. Для того, чтобы физическое лицо признать банкротом необходимо понять какие есть долги и на какую сумму. В случае банкротства указанный долг спишется.