Автомобиль получает уведомление о нарушении правил парковки на газоне и вызове на составление протокола административного правонарушения

• г. Санкт-Петербург

На автомобиль прикрепили уведомление от муниципального образования о том, что транспортное средство стояло на газоне. В нём также написана просьба о прибытии на следующий день для составления протокола об административном правонарушении по ст. 32 Закона Спб от 31.05.2010 года № 273-70. Возможный штраф 1000-5000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, что это не газон