Как оспорить штраф за проезд на красный свет при работе в такси.

• г. Москва

Вопрос такого характера:

Работал в такси. Проехал случайно на красный сигнал светофора. В контору пришёл штраф 5000 руб. Контора высчитывает штраф с меня с 20% НДС, т.к. собственник ТС - ООО. Но на этой машине я первый раз проехал на красный и значит я должен оплатить 1000 р. Как я могу оспорить этот штраф, учитывая, что это мой первый проезд на красный свет?

Ответы на вопрос (2):

5 тр. Как за повторное нарушение?