Я,материально-ответственное лицо хучу уволиться с работы по собственному желанию,

Я,материально-ответственное лицо хучу уволиться с работы по собственному желанию, но работадатель не желает проводить ревизию т.к нет замены. Как поступить.

вопрос №19339
прочитан 39 раз

Если Ваш трудовой договор заключен на неопределенный срок, пишите заявление об уходе в двух экземплярах, обязательно с проставлением числа подачи заявления; через канцелярию (с визой (отметкой в получении) на Вашем экземпляре) отдаете первый экземпляр руководству, отрабатываете две недели и можете больше на работу не выходить(ст.31 КЗОТ РФ). Если Ваш трудовой договор заключен на определенный срок, то до его окончания Вы можете уволиться либо по согласованию с администрацией, либо при наличии уважительных причин для увольнения (болезнь, инвалидность, нарушение администрацией трудового законодательства и т.д.) (ст.32 КЗоТ РФ).

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X