Проблемы с плаванием на уроке физкультуры - учитель кричит, ребенку не дают освобождение по состоянию здоровья

• г. Белгород

У ребенка на уроке физкультуры ввели обязательное плавание в басейн. Мы получили освобождение (справку у врача) по состоянию здоровья, была пневмония. Учитель накричал на ребенка чтобы он приезжал в басейн на два часа раньше уроков, когда все плавают сидел и ждал там всех а потом бежали все в школу на уроки. Скажите пожалуйста можно ли это как то решить? Школа от нас в 3 км.

Ответы на вопрос (1):

А мы-то здесь при чем? Вот и решайте "как-то" со школой - с учителем, с директором.