Продается магазин в Тамбовском районе с кадастровым номером и уточненной площадью 100 кв.м. за 80 тыс. рублей - возможен подвох?

• г. Тамбов

Знакомая продает магазин Цена 80 тыс.

Сама уехала в город магазин остался,

Унас дома продают от 400 тыс и выше...

Подскажите ПОЖУЛУЙСТА можно его купить или вчем здесь может быть ПОДВОХ такой Низкой цены и законно это все ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ НЕ БУДЕТ после покупки.

СПАСИБО.

Обявление:

Дом 35 м² на участке 1 сот.

15 апреля в 19:20

Можно посмотреть по видеосвязи.

О доме.

Площадь дома: 35 м²

Площадь участка: 1 сот.

Этажей в доме: 1

Материал стен: пеноблоки.

Расстояние до центра города: 17 км.

Расположение.

Тамбовская область, Тамбовский р-н

Описание.

На слом

Кадастровый номер: 68:20:2201012:48

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) под строительство торгового павильона.

Земельный участок по адресу: Тамбовская область, р-н Тамбовский.

Уточненная площадь: 100 кв.м.

Межевание: Проведено.

Статус: Учтенный.

Дата внесения в ЕГРН: 16.05.2011

Ответы на вопрос (4):

Надо все документы смотреть на дом.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Помещение может в аренде. Цена указана за оборудование, остаток товара.

За 80 тысяч рублей передают права аренды на земельный участок под строительство торгового павильона, то есть нестационарного объекта торговли, а не капитального объекта недвижимости. Может срок аренды уже истекает. Аренда (в том числе, субаренда). Выкупить земельный участок в собственность будет нельзя после постройки торгового павильона.

№ 68-68-14/041/2011-622 от 02.11.2011

№ 68:20:2201012:48-68/023/2017-1

отсутствует

№ 68-68/023-68/023/260/2015-207/1

отсутствует

№ 68-68-14/041/2011-622 Как-то, так.

Нужно договор аренды смотреть. Вдруг есть долги, срок закончился и т.п.

Может его и продлевать более не будут.., а может и строительство запрещено было..