Непризнанная дочь - Как правильно вступить в наследство после смерти отца?

• г. Владивосток

Интересует вопрос о вступлении в наследство. Узнала о смерти отца. Я непризнанная дочь. Какие мои действия, чтоб я имела возможность вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете подать иск о признании отцовства и вступлении в наследство.

Добрый день, для начала вам необходимо обратиться с исковым заявлением о признании факта отцовства. Если решение в вашу пользу, тогда оспаривать наследство.