Работодатель требует уборку рабочего места после закрытия магазина, а не в конце смены.

• г. Кемерово

Работодатель говорит, что мы должны заниматься уборкой рабочего места после закрытия магазина, а не в конце смены. Он сказал если ещё раз увидит, что кто то начал мыть пол в конце смены, будут применены штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Если так говорит, то должен и документировать данные сверх урочные часы.