Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья и выделения долей детям без перевода денег на их счет?

• г. Владивосток

Можно ли купить жилье за счёт материнского капитала, выделить там доли детям, в большем размере, выписать их из прошлого жилья и деньги с продажи не ложить им на счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть некоторые тонкости. Не рекомендовал бы Вам так делать.