На какую дозу алкоголя указывают показания алкотеста в машине и больнице и как это связано с результатами мочевого теста?

• г. Благовещенск

При прохождении алкотеста в машине ГИБДД показало 0.172. В больнице показало 0.066, второй раз через минут 15, 0.041. Покажет ли не допустимую дозу в моче?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По сути не должно, но всё индивидуально.

Здравствуйте! Зависит от того что вы пили, какой объем и ваши физиологические особенности т.е. как функционируе печень и почки, точно можно сказать после лабораторных исследований создав данную подобную ситуацию и при этом сдавая анализы.

Здравствуйте! Если привлекут по 12.8 ч.1 КоАП РФ-обращайтесь. Это наш профиль. Проконсультируем бесплатно. Звоните! Номер указан в моем профиле.