На какую дозу алкоголя указывают показания алкотеста в машине и больнице и как это связано с результатами мочевого теста?

• г. Благовещенск

При прохождении алкотеста в машине ГИБДД показало 0.172. В больнице показало 0.066, второй раз через минут 15, 0.041. Покажет ли не допустимую дозу в моче?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По сути не должно, но всё индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Зависит от того что вы пили, какой объем и ваши физиологические особенности т.е. как функционируе печень и почки, точно можно сказать после лабораторных исследований создав данную подобную ситуацию и при этом сдавая анализы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если привлекут по 12.8 ч.1 КоАП РФ-обращайтесь. Это наш профиль. Проконсультируем бесплатно. Звоните! Номер указан в моем профиле.

Спросить
Пожаловаться

В машине показал норму. Предложили поехать в наркологию второй раз показало 0 мг/л. там уже сидел мужчина пьяный пошел в туалет мочу собрать ГАИЩНИК сказал третий раз дуть показал 215 мг/л. в акте написали 310 мг/л. через 17 минут 215 мг/л.

Остановлен экипажем гибдд, алкотестр показал 0.14 промиле, второй раз 0.15.предложили проехать в районную больницу где показало 0.28 промиле без приудствия врача, врач подошол через 15 минут замерил 0.15 и в заключении алкогольное опьянение. Никаких протокалов мне не дали, машину забрали на штрафстоянку и не отдают до суда! Имеется толко повестка в суд.

При прохождении алкотестера в машине ГИБДД, значение показало 0,15 (допустимое). Далее поехали в ПНД, также подул в трубочку 2 раза, результат ещё меньше. Потом попросили сдать мочу на развёрнутый тест. Уехал домой на своей машине. Спустя три недели вызвали сотрудники ГИБДД, составили протокол, передали дело в суд (в моче показал алкоголь). Лишили прав по ст. 12.8 Коап. Правомерно ли это?

Подехал к своему дому у ворот останоил машину вышел и стал пить пиво! Через нминуты три подъехли гибдд и начали запугивать я подписал пустой протокол дышал в трубку первый раз не показало ничиго второй раз 0,7 сейчас жду суда.

Я выпил бутылку пива сел заруль меня остановили сотрудники дпс попрасили пройти проверку на алкоголь я согласился проверка показала допустимую норму содержения алкоголя в организме 0,14 пм тогда мне предложили пройти медосведетельсто я согласился припрохождение мелосиедетельство тоже показало допустимую норму алкоголя 0,13 пм пропрасили сдать мочу. Мои дальнейшие действия.

Остановили, попросили продуть в алкотест, показало 0.600 поехали на экспертизу, продул в их алкотест, сколько показало не показали, распишись и иди. Не кровь ни мочу не сдавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алкотест первый раз ничего не показал, заставили дуть второй раз - алкотест показал 0,4

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Попался повторно с запахом алкоголя, в машине у инспектора показало когда дунул. Меня это не устроило и поехали в больницу. В больнице пришлось 2 раза дышать с перерывом 20 минут. В первый раз показало, а во 2 раз менее допустимой нормы из чего написали что был в состоянии опьянения... Что делать? Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение