Моя задача - получить электронную справку, но в учреждении меня отправляют за ней лично

• г. Краснодар

Заказывала справку, о том что муж сидит, в электронном виде. Стоит ли мне её ждать или нет, вчера позвонила в учреждение, так мне сказали, что никто вам её не отправит, и надо ехать самой, зачем я тогда за неё заплатила, если всё равно надо ехать за ней.

Ответы на вопрос (2):

Я не понял: кому и что Вы платили? Запрос делали в УФСиН?

Здравствуйте!

Электронных справок о том что человек "сидит" не предусмотрено

Кому вы заплатили-непонятно?

Справку может получить только муж

Вам без согласия мужа никто её не выдаст.