Смогу ли я подать на выплаты если у меня нет моего сведительства о рассмотрении брака,

• г. Иркутск

Смогу ли я подать на выплаты если у меня нет моего сведительства о рассмотрении брака, но есть сведительство бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нужны ваши документы если вы хотите выплату себе. Увы.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я оформить выплаты на ребёнка если у меня нет сведительства о расторжении брака моего, но есть бывшего мужа и отца ребёнка?

Как вычеркнуть бывшего мужа со сведительства о рождении ребёнка?

Я зарегистрировала свой брак ставрапольскрй тюрьме сама живу в Димитровграде сведетельство о браке потеряла как я могу сделать даблюкат сведетельства.

Я предоставила документы для оформления на пенсию: паспорт, страховое свидетельство, св-во о рождении, сведет о рождении детей, свидетельство о браке, и свидетельство о расторжении первого брака. В пенсионном фонде у меня требуют копию свидетельства первого брака, на том основании, что трудовая книжка у меня на девичьей фамилии а затем на фамилии от первого брака и наконец на фамилию второго мужа. Я пыталась сказать, что когда мне свидетельство о расторжении брака выдавали, то свидет. О браке забрали, но меня и слушать не хотят, требуют копию свидет. Первого брака, а это было в Крыму. Пожалуйста раскажите правомерно ли это и как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мой муж усыновит моего ребенка от первого брака с согласия отца. Смогу ли я подать на алименты на бывшего мужа?

У меня день рождения 5 декабря 1965 года, сведительство о рождении писали 5 января 1966 года, как исправить? Роддоме говорят 25 ел только хранения документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение