Как отозвать доверенность, выданную физическому лицу от юридического лица в любом нотариальном офисе?
Отзыв доверенности. Доверенность от юр. Лица была выдана физ. Лицу, можно ли отозвать доверенность у любого нотариуса? Может ли директор организации и учредитель прийти к любому нотариусу с паспортом и печатью и отозвать доверенность?

Добрый день!
Директор (с паспортом и печатью) может обратиться к любому нотариусу и написать стандартное заявление об отмене доверенности, в котором указываются реквизиты документа. Желательно иметь на руках копию самой доверенности.
Добрый день!
Если доверенность не удостоверялась нотариально, то отзыв не требуется оформлять у нотариуса, достаточно направить письменное уведомление об отзыве доверенности доверенному лицу.
Если доверенность удостоверялась нотариально, то директор может обратиться к любому нотариусу, все верно.