Суд в Санкт-Петербурге освободил должника от требований кредиторов, но решение вызвало разногласия - стоит ли оплачивать госпошлину за обжалование?

• г. Санкт-Петербург

АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области определил освободить должника от дальнейшего исполнения требований кредиторов. С решением суда не согласен, планирую обжаловать в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд. Госпошлину нужно оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за подачу апелляционной жалобы в АС - 3000 рублей.