Правомерно ли не включать ребенка в список получения государственных жилищных сертификатов после взрыва в п. Пугачево?

• г. Агрыз

В результате взрывной волны в п. Пугачево дом признали аварийным в квартире прописано и проживает 4 человека, местной администрацией города были собраны документы для получения гос. жил сертификатов в список включают только 3-х человек мужа жену и дочь, сына не включают в список гос. жил. сертификата так как ребенок родился после ЧС-правомерно ли это? Нам известно что конституция РФ гарантирует право ребенка на жилье. А статья 40 кон. РФ.-говорит о том что никто не вправе лишать человека жилища тем более несовершеннолетнего ребенка.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Иван!

Считаю, что это незаконно, его тоже должны включить.