Берут ли на работу криминалиста, если на руке есть татуировка?

• г. Казань

Берут ли на работу криминалиста, если на руке есть татуировка?

Ответы на вопрос (1):

Могут принять на работу, главное чтобы тату была не на кистевой части руки!

Спросить
Пожаловаться

Как относятся к татуировкам у юристов? Моя татуировка на бедре. Совсем неприметная под одеждой. И ведь, закон не запрещает делать татуировки каким-либо отдельным видам профессии.

Берут ли на работу машинист локомотива если на руке от кисти и почти до локтя набита татуировка?

Мне отказали в приёме на работу, из за татуировки на руке. Судимости нет. Татуировка обычная, маленькая, можно закрыть телесным напульсником и.т.д. Почему? Ведь нет такого закона?

Правда что сейчас не берут на работу в ФСБ если есть татуировка?

Имеются на теле татуировки. Работаю менеджером по работе с клиентами. Наши клиенты это гендиректора всяческих салонов красоты, медецинских центров и т.д. Кому нужна помощь при прохождении проверки Роспотребнадзора. При приеме на работу о татуировках не было оговорено. И я не обязана была о них сообщять. Скоро лето и их скрывать не удасться. Как я поняла, к татуировкам относятся негативно. Могут ли меня уволить на этом основании?

Берут ли в военные вузы, при наличии татуировки на руке (под рубашкой не видно, видно если с коротким рукавом).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать татуиовки на всех пальцах левой руки на верхних фалангах, берут ли на работу с такими тату, работа примерно море (судомеханик) может в дальнейшем пойду на психолога учиться, заранее спасибо за ответ.

Если сделать татуировку на предплечьи, а в дальнейшем, я хочу стать работником полиции, татуировка может как-то помешать мне?

История такая... у меня было 2 татуировки (1 на ноге и 1 на руке) недавно сделал еще одну на руке. И вот наконец то потеплело и я пошел на работу с коротким рукавом (естественно тату было видно) плюс ко всему работа заключается в общение с людьми. На что я получил ультиматум Это все конечно хорошо но ты прикрывай свои руки и будь добр не приходи больше с коротким рукавом потому что у нас в компании не очень любят татуировки вопрос в том: могу ли я оспорить эти не прописанные стандарты? И что вообще делать?

Вообще слышал что тату на открытых местах не разрешается только учителям якобы татуировка считается аморальной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение