Проблемы с выплатой зарплаты на предприятии на стадии банкротства - затруднения с составлением платежки и исполнительным листом

• г. Москва

Предприятие на стадии банкротства (наблюдение), зп через ктс, как мне составить на работника платежку, что удержание по исполнительному листу в судебные приставы, банк отклоняет. Какая это вообще очередность, не должна ведь быть в конце, так как зп то получают каждый месяц и это очередь первая.

Ответы на вопрос (1):

Правовое обслуживание бизнеса и предприятий - на платной основе. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.