Скажите пожалуйста; я работаю в районном отделе статистики.

Мне было присвоено звание ветеран труда Госкомстата РФ. Выдана грамота, но пока я работаю ни каких льгот мне не полагается. Через два года я ухожу на пенсию. Будут ли мне предоставлены льготы ветерана труда по выходе на пенсию. С уважением.

вопрос №19340
прочитан 12 раз

Да в соотвествии с Федеральным Законом "О ветеранах", лица обладающие званием "Ветеран труда" пользуются предусмотренными для данной категории льготами после выхода на пенсию ПО СТАРОСТИ

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Кагерманова Белла Абдулаевна:

В соответствии с п. 2 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» ветеранами труда являются лица: награжденные орденами или медалями СССР или Российской Федерации,


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Нина, согласно п.1 ст.1 Закона Архангельской области от 19.03.2008 N 488-25-ОЗ "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте вы будете иметь право на эти льготы только при достижении пенсионного


юрист Останин Геннадий Васильевич:

Николай, согласно ст. 7 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ" Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X