Что грозит? Знакомая проникла в мой дом. умышленно украв у меня ключ от дома. Ущерб на 6000 т. р.З.П у меня 11.000 Что ей грозит?

• г. Всеволожск

Что грозит? Знакомая проникла в мой дом. умышленно украв у меня ключ от дома. Ущерб на 6000 т. р.З.П у меня 11.000 Что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.